どちらにお住まいですか?

SPAMメールが送りつけられる可能性もありますので、任意の所に記入される方は覚悟してくださいね(^^)
ハンドルネームはなるべく書いて下さい、後日まとめる時に不明と命名されます(;^_^A

有効回答:818

順位 項目 得票数 割合
1東京都91 11.1%
2神奈川県86 10.5%
3兵庫県49 6.0%
4埼玉県45 5.5%
5千葉県38 4.6%
6大阪府37 4.5%
7福岡県36 4.4%
8愛知県34 4.2%
9静岡県30 3.7%
10宮城県28 3.4%
11京都府22 2.7%
11広島県22 2.7%
13北海道20 2.4%
14青森県18 2.2%
15群馬県17 2.1%
15茨城県17 2.1%
17長野県16 2.0%
18三重県14 1.7%
18山形県14 1.7%
20富山県11 1.3%
21岡山県10 1.2%
21岩手県10 1.2%
21新潟県10 1.2%
24和歌山県9 1.1%
24長崎県9 1.1%
24栃木県9 1.1%
24愛媛県9 1.1%
28福井県8 1.0%
29福島県7 0.9%
29鳥取県7 0.9%
29海外7 0.9%
29奈良県7 0.9%
29徳島県7 0.9%
29香川県7 0.9%
35岐阜県6 0.7%
35大分県6 0.7%
35鹿児島県6 0.7%
35熊本県6 0.7%
35山梨県6 0.7%
40石川県5 0.6%
40佐賀県5 0.6%
42島根県4 0.5%
43滋賀県3 0.4%
43山口県3 0.4%
43高知県3 0.4%
46秋田県2 0.2%
47沖縄県1 0.1%
47宮崎県1 0.1%

項目選択  
任意です。ハンドル名、メールアドレス、お住まいの市町村名 (全角35文字以内)
ハンドルネームはなるべく書いて下さい
メールアドレスは'@'の換わりに'〒'マークを入れて下さい

コメント一覧

京都府 - 2013/07/12(Fri) 07:45:26
きりん

大阪府 - 2013/03/03(Sun) 13:23:29
farm_nature 大阪府 レストア整備中

千葉県 - 2013/02/20(Wed) 11:14:14
キクぱぱ 船橋市 レストア中?

神奈川県 - 2013/02/18(Mon) 15:29:52
なみちゃん横須賀市

千葉県 - 2013/02/07(Thu) 21:03:50
しばけん
kensoshibata〒yahoo.co.jp
千葉県船橋市

神奈川県 - 2013/01/31(Thu) 05:26:59
クロ 相模原市南区

愛知県 - 2013/01/18(Fri) 23:35:03
n3town 豊田市

東京都 - 2012/09/21(Fri) 15:51:34
ちかこ/kako4236〒yahoo.co.jp/文京区☆整備のショップ情報が欲しいです☆

宮城県 - 2012/09/18(Tue) 19:41:28
yocchi 仙台市

島根県 - 2012/09/14(Fri) 14:05:10
KAZUKUN 松江市 

愛媛県 - 2012/09/04(Tue) 18:00:26
タラオ
松山市

愛媛県 - 2012/08/07(Tue) 23:57:42
綾川

北海道 - 2012/08/06(Mon) 12:14:05
うめちゃん  
umesawa1〒gmail.com
札幌市

岡山県 - 2012/06/17(Sun) 19:16:26
HN:panpokun
vj23a〒yahoo.co.jp
新見市

東京都 - 2012/06/02(Sat) 21:03:57
banpy change.getter123〒gmail.com 西国分寺 赤

宮城県 - 2012/03/15(Thu) 19:50:41
誠† ドノーマルで県北棲息です

富山県 - 2011/12/09(Fri) 16:18:05
HN:ぐらふー アップルレッド・フルノーマルです。富山市

岡山県 - 2011/11/20(Sun) 01:51:06
太郎丸  構想10年、作業1年でようやく完成。

埼玉県 - 2011/11/07(Mon) 00:50:09
baru 和光市

福岡県 - 2011/10/25(Tue) 23:16:10
HN:おたま6 福岡市南部近郊
アップルレッド 
SDR=最強単座軽戦闘機

| 1 | 2 | 3 | 4 |


- MessageEnq -